Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:08 5
3
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:16 18
4
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:39 38
5
пов. на Донское Липецкая область, Россия
00:48 45
6
Галичья Гора Липецкая область, Россия
00:52 47
7
пов. на Новоселье Липецкая область, Россия
00:59 53
8
пов. на Б. Извалы Липецкая область, Россия
01:07 59
9
Екатериновка Липецкая область, Россия
01:13 64
10
Елец-1 Елецкий район, Липецкая область, Россия
01:25 77
11
Елец-2 Липецкая область, Россия
01:55 85
12
Телегино Липецкая область, Россия
02:30 95
13
Тростное Липецкая область, Россия
02:34 96
14
Становое Становлянский район, Липецкая область, Россия
02:50 107
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка