Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:13 6
3
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:27 17
4
пов. на Ч. Дубрава Липецкая область, Россия
00:33 22
5
Казино Липецкая область, Россия
00:43 32
6
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:46 38
7
пов. на Донское Липецкая область, Россия
00:51 45
8
Галичья Гора Липецкая область, Россия
00:53 47
9
пов. на Липовку Липецкая область, Россия
00:57 53
10
Липовка Липецкая область, Россия
01:05 61
11
Невежеколодезное Липецкая область, Россия
01:09 65
12
Хмелинец Липецкая область, Россия
01:17 72
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка