Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Красная Дубрава

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
ул.Коммунистическая Липецкая область, Россия
00:10 7
3
пл Клименкова Липецкая область, Россия
00:12 7
4
к/т "Маяк" Липецкая область, Россия
00:14 8
5
Школа №25 Липецкая область, Россия
00:15 9
6
Ст.Пламя Липецкая область, Россия
00:16 9
7
Ул. Зеленая (кладбище) Липецкая область, Россия
00:18 10
8
Клешня Липецкая область, Россия
00:24 15
9
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:26 16
10
Фащевка Липецкая область, Россия
00:34 21
11
Фащевка (церковь) Липецкая область, Россия
00:36 22
12
Красная Дубрава Липецкая область, Россия
00:45 33
13
Перекресток Липецкая область, Россия
00:47 33
14
пов. на Прибытково Липецкая область, Россия
00:48 36
15
Н.Телелюй Липецкая область, Россия
00:54 41
16
В.Телелюй Липецкая область, Россия
01:00 45
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка