Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Кулешовка

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Полиграфический комплекс Липецкая область, Россия
00:05 4
3
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:07 5
4
Косыревка Липецкая область, Россия
00:16 12
5
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:19 14
6
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:22 17
7
пов. на Сенцово Липецкая область, Россия
00:24 18
8
АРМ Липецкая область, Россия
00:27 20
9
8 Марта Липецкая область, Россия
00:29 21
10
Заводская Липецкая область, Россия
00:30 22
11
Магазин Липецкая область, Россия
00:32 23
12
1 Мая Липецкая область, Россия
00:33 23
13
Сенцово Липецкая область, Россия
00:35 24
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка