Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Куймань

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
КТЗ Липецкая область, Россия
00:10 5
3
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:20 15
4
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:28 32
5
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:33 36
6
Куймань Лебедянский район, Липецкая область, Россия
00:38 41
7
пов. на Павловское Липецкая область, Россия
00:40 42
8
Хмелевка Липецкая область, Россия
00:44 46
9
Теплое Липецкая область, Россия
00:47 48
10
Теплое 2 Липецкая область, Россия
00:49 48
11
пов. на Крутое Липецкая область, Россия
00:55 55
12
Лебедянский перек. Липецкая область, Россия
00:58 60
13
Ракитино Липецкая область, Россия
01:04 65
14
Ольховец Липецкая область, Россия
01:07 68
15
Романово Липецкая область, Россия
01:11 72
16
пов. на Л. Толстой Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия
01:18 79
17
пов. на Сугробы Липецкая область, Россия
01:20 80
18
Н. Никольское Липецкая область, Россия
01:23 82
19
Данков Данковский район, Липецкая область, Россия
01:30 90
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка