Маршрут автобуса Липецк — Муравьевка
Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Муравьевка

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Стебаево Липецкая область, Россия
00:10 31
3
отд.им.Кирова Липецкая область, Россия
00:15 32
4
отд. им.Ленина Липецкая область, Россия
00:17 34
5
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:23 40
6
пов. на Н.Дубовое Липецкая область, Россия
00:30 44
7
Елец Лозовка (ул. Барская) Липецкая область, Россия
00:36 49
8
Елец Лозовка Липецкая область, Россия
00:47 51
9
Хлевное АС Хлевенский район, Липецкая область, Россия
00:55 61
10
Хлевное перекресток Липецкая область, Россия
01:01 62
11
Пов. на Дмитряшевку Липецкая область, Россия
01:09 65
12
Аникеевка Липецкая область, Россия
01:14 77
13
Муравьевка Липецкая область, Россия
01:19 79
14
Каменка (Хлев) Липецкая область, Россия
01:30 88
15
Б. Поляна - 1 Липецкая область, Россия
01:33 94
16
Б. Поляна - 3 (перекресток) Липецкая область, Россия
01:35 95
17
Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) Липецкая область, Россия
01:37 97
18
Вислая Поляна Липецкая область, Россия
01:41 99
19
Яковлево Липецкая область, Россия
01:44 102
20
Дуброво Щелковский район, Московская область, Россия
01:47 105
21
Тербуны 2 (1-ая остановка) Липецкая область, Россия
01:49 107
22
Тербуны 2 (2-ая остановка) Липецкая область, Россия
01:51 109
23
Тербуны 2 (3-я остановка) Липецкая область, Россия
01:53 110
24
Солдатское (пов. на Казинку) Липецкая область, Россия
02:04 118
25
Солдатское Липецкая область, Россия
02:07 119
26
Тербуны Тербунский район, Липецкая область, Россия
02:15 125
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала