Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Тракторостроитель-4

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Клешня Липецкая область, Россия
00:11 15
3
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:13 16
4
Фащевка Липецкая область, Россия
00:16 22
5
пов. на Сухоборье Липецкая область, Россия
00:19 27
6
Тракторостроитель-5 Липецкая область, Россия
00:21 28
7
Тракторостроитель-4 Липецкая область, Россия
00:23 29
8
пов. на Сошки Липецкая область, Россия
00:26 32
9
Подсобное хозяйство Липецкая область, Россия
00:29 35
10
Кривка-1 (центр) Липецкая область, Россия
00:31 36
11
Кривка-2 (песчаная) Липецкая область, Россия
00:33 37
12
Октябрьское-1 (ПТУ-32) Липецкая область, Россия
00:35 39
13
Октябрьское-2 (школа) Липецкая область, Россия
00:37 41
14
Октябрьское-3 (пл. Революции) Липецкая область, Россия
00:39 42
15
пов. на Дрязги Липецкая область, Россия
00:41 43
16
Аксай-1 (пов.Куликово) Липецкая область, Россия
00:43 45
17
Куликово-1 Липецкая область, Россия
00:51 53
18
Куликово-2 (с Совет) Липецкая область, Россия
00:54 55
19
Куликово-3 (кладбище) Липецкая область, Россия
00:59 59
20
Боровое-1 (центральная) Липецкая область, Россия
01:01 61
21
Боровое-2 (церковь) Липецкая область, Россия
01:03 61
22
Боровое-3 (школа) Липецкая область, Россия
01:05 62
23
Поддубровка ( ул. Лесная) Липецкая область, Россия
01:13 71
24
Поддубровка (школа) Липецкая область, Россия
01:15 73
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка