Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Залегощь

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Елец-2 Липецкая область, Россия
01:30 87
3
Казаки Елецкий район, Липецкая область, Россия
01:55 101
4
Афанасьево Измалковский район, Липецкая область, Россия
02:06 110
5
Панкратовка Липецкая область, Россия
02:25 120
6
Измалково Липецкая область, Россия
02:48 132
7
Граница (орел) Орловская область, Россия
03:04 139
8
Малиново Орловская область, Россия
03:09 141
9
Красная заря Орловская область, Россия
03:31 156
10
Хомутово Орловская область, Россия
04:04 176
11
Верховье Верховский район, Орловская область, Россия
04:42 191
12
Залегощь Залегощенский район, Орловская область, Россия
05:25 220
13
Орел Орловская область, Россия
07:00 292
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка