Купить билет

Маршрут автобуса Москва — Серебряные пруды 491

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Лужники Ступинский район, Московская область, Россия
01:36 96
2
Зендиково Каширский район, Московская область, Россия
01:43 105
3
Дудылово Московская область, Россия
01:49 113
4
Кокино Каширский район, Московская область, Россия
01:51 115
5
Токарево Московская область, Россия
01:54 118
6
Топтыково Каширский район, Московская область, Россия
01:59 120
7
пов. с/х Каменский Московская область, Россия
02:02 125
8
Гритчино Каширский район, Московская область, Россия
02:04 127
9
Гнилуша Московская область, Россия
02:11 133
10
Козловка Зарайский район, Московская область, Россия
02:13 134
11
Игумново Московская область, Россия
02:15 136
12
Марыгино Московская область, Россия
02:18 136
13
Столбовка Серебряно-Прудский район, Московская область, Россия
02:23 144
14
Глубокое (поворот) Московская область, Россия
02:24 145
15
Петрово (поворот) Московская область, Россия
02:27 147
16
Бокша Серебряно-Прудский район, Московская область, Россия
02:35 154
17
Куребино Серебряно-Прудский район, Московская область, Россия
02:42 159
18
Красное Московская область, Россия
02:45 161
19
Серебряные пруды Московская область, Россия
03:10 176
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка