Купить билет

Маршрут автобуса Москва — Серебряные пруды 491

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Москва (Красногвардейская) Московская область, Россия
--:-- --
2
Лужники Ступинский район, Московская область, Россия
01:36 96
3
Зендиково Каширский район, Московская область, Россия
01:43 105
4
Дудылово Московская область, Россия
01:49 113
5
Кокино Каширский район, Московская область, Россия
01:51 115
6
Токарево Московская область, Россия
01:54 118
7
Топтыково Каширский район, Московская область, Россия
01:59 120
8
пов. с/х Каменский Московская область, Россия
02:02 125
9
Гритчино Каширский район, Московская область, Россия
02:04 127
10
Гнилуша Московская область, Россия
02:11 133
11
Козловка Зарайский район, Московская область, Россия
02:13 134
12
Игумново Московская область, Россия
02:15 136
13
Марыгино Московская область, Россия
02:18 136
14
Столбовка Серебряно-Прудский район, Московская область, Россия
02:23 144
15
Глубокое (поворот) Московская область, Россия
02:24 145
16
Петрово (поворот) Московская область, Россия
02:27 147
17
Бокша Серебряно-Прудский район, Московская область, Россия
02:35 154
18
Куребино Серебряно-Прудский район, Московская область, Россия
02:42 159
19
Красное Московская область, Россия
02:45 161
20
Серебряные пруды Московская область, Россия
03:10 176
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка