пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
---|---|---|---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
1 | Седельниково с. АВ Седельниковский район, Омская область, Россия | --:-- | -- |
2 | Голубовка с. Седельниковский район, Омская область, Россия | 00:10 | 6 |
3 | д Михайловка Седельниковский район, Омская область, Россия | 00:15 | 17 |
4 | Павловка д. Седельниковский район, Омская область, Россия | 00:20 | 23 |
5 | Караклинка д. Муромцевский район, Омская область, Россия | 00:30 | 42 |
6 | Рязаны с. Муромцевский район, Омская область, Россия | 00:40 | 52 |
7 | ПЕТРОПАВЛОВКА (МУР) пов. Муромцевский район, Омская область, Россия | 01:00 | 75 |
8 | рабочий Муромцево п. АС Муромцевский район, Омская область, Россия | 01:20 | 81 |
9 | Гурово с. Муромцевский район, Омская область, Россия | 01:30 | 91 |
10 | Костино с. Муромцевский район, Омская область, Россия | 01:40 | 111 |
11 | Моховой Привал с. Муромцевский район, Омская область, Россия | 01:50 | 127 |
12 | Камышино-Курское с. Муромцевский район, Омская область, Россия | 02:00 | 134 |
13 | ПУСТЫННОЕ (ТРАССА) Нижнеомский район, Омская область, Россия | --:-- | 145 |
14 | Борисовка д. Нижнеомский район, Омская область, Россия | 02:10 | 147 |
15 | Хутора д. Нижнеомский район, Омская область, Россия | --:-- | 150 |
16 | Новомалиновка д. Нижнеомский район, Омская область, Россия | 02:20 | 154 |
17 | Покровка д. Нижнеомский район, Омская область, Россия | 02:30 | 155 |
18 | СИДОРОВКА (ТРАССА) пов. Нижнеомский район, Омская область, Россия | --:-- | 165 |
19 | ИСАКОВКА (ТРАССА) Горьковский район, Омская область, Россия | --:-- | 169 |
20 | СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА) Горьковский район, Омская область, Россия | 02:40 | 180 |
21 | СОГРА (ТРАССА) Горьковский район, Омская область, Россия | --:-- | 186 |
22 | Сягаевка д. Горьковский район, Омская область, Россия | 03:00 | 195 |
23 | Алексеевский п. Горьковский район, Омская область, Россия | 03:20 | 205 |
24 | Алексеевка п. Муромцевский район, Омская область, Россия | 03:40 | 209 |
25 | Аксеновка д. Горьковский район, Омская область, Россия | 04:00 | 217 |
26 | Сухое с. Горьковский район, Омская область, Россия | 04:20 | 221 |
27 | ДЕМЬЯНОВКА ТРАССА Горьковский район, Омская область, Россия | 04:40 | 230 |
28 | Новокоролевка п. Омский район, Омская область, Россия | --:-- | 237 |
29 | Халдеевка д. Омский район, Омская область, Россия | 05:00 | 245 |
30 | Бородинка д. Омский район, Омская область, Россия | 05:20 | 247 |
31 | Петровка с. Омский район, Омская область, Россия | 05:40 | 259 |
32 | Давыдовка д. Омский район, Омская область, Россия | --:-- | 271 |
33 | Ракитинка д. Омский район, Омская область, Россия | --:-- | 277 |
34 | Омск АВ Омская область, Россия | 06:00 | 297 |