Купить билет

Маршрут автобуса Казань Столичный АВ — Агрыз поворот 4269

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Казань Центральный АВ Татарстан, Россия
--:-- --
2
Казань АВ Восточный Татарстан, Россия
00:20 11
3
Мамадыш пов. Мамадышский район, Татарстан, Россия
02:30 130
4
Набережные Челны АВ Татарстан, Россия
04:10 204
5
Менделеевск пов. Менделеевский район, Татарстан, Россия
04:50 237
6
Можга ост. Кафе трасса Удмуртская, Россия
05:55 306
7
Малая Пурга с. пов. Удмуртская, Россия
06:58 371
8
Ижевск АС Южная Удмуртская , Россия
07:30 408
9
Воткинск АС Удмуртская , Россия
08:50 466
10
Большая Соснова с. Большесосновский район, Пермский край, Россия
10:58 --
11
Очер пов. Очёрский район, Пермский край, Россия
11:23 --
12
Нытва пов. Нытвенский район, Пермский край, Россия
12:35 679
13
Пермь АВ Пермский край, Россия
13:30 690
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала