Купить билет

Маршрут автобуса Дебесы — Соловьи д. Заказной

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Дебесы с. АС Дебесский район, Удмуртская , Россия
--:-- --
2
Малая Чепца д. Дебесский район, Удмуртская, Россия
00:05 5
3
Сюрногурт д. Дебесский район, Удмуртская, Россия
00:10 12
4
Бадзимошур д. Дебесский район, Удмуртская, Россия
00:15 19
5
Зура с. пов. Игринский район, Удмуртская, Россия
00:20 27
6
Сетпиево д. Игринский район, Удмуртская, Россия
00:25 33
7
Ильяпиево д. Игринский район, Удмуртская, Россия
00:30 36
8
Среднее Шадбегово д. Игринский район, Удмуртская, Россия
00:33 37
9
Кабачигурт д. Игринский район, Удмуртская, Россия
00:35 43
10
Чемошур д. Игринский район, Удмуртская, Россия
00:40 45
11
Игра пгт Игринский район, Удмуртская , Россия
00:45 50
12
Сундур д. Игринский район, Удмуртская, Россия
00:58 52
13
Кушья д. в. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:00 56
14
Лонки-Ворцы д. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:05 59
15
Кушья с. пов. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:08 61
16
Малые Мазьги д. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:10 63
17
Нязь-Ворцы д. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:15 67
18
Чутырь с. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:20 71
19
Верх-Нязь д. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:25 74
20
Загребино д. Игринский район, Удмуртская, Россия
01:30 80
21
Соловьи д. Якшур-Бодьинский район, Удмуртская, Россия
01:40 90
22
Якшур-Бодья с. АС Якшур-Бодьинский район, Удмуртская, Россия
01:55 100
23
Карашур д. Якшур-Бодьинский район, Удмуртская, Россия
02:10 107
24
Селычка с. Якшур-Бодьинский район, Удмуртская, Россия
02:15 115
25
14 км Ижевск - Бодья трасса Завьяловский район, Удмуртская, Россия
02:45 130
26
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
03:10 143
27
Сарапул АВ Удмуртская, Россия
04:25 208
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка