Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Биктово поворот Заказной

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Ижевск АВ Центральный Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Малая Венья д. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:23 17
3
Большая Венья д. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:26 20
4
Совхозный с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:29 25
5
Юськи с. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:34 28
6
Пугачево с. Малопургинский район, Удмуртская, Россия
00:42 35
7
Миндерево д. пов. Малопургинский район, Удмуртская, Россия
00:45 41
8
Малая Пурга с. АС Малопургинский район, Удмуртская, Россия
00:46 --
9
Агрыз ЖД Агрызский район, Татарстан , Россия
00:55 49
10
Иж-Бобья с. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:04 58
11
Иж-Байки д. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:09 63
12
Биктово с. пов. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:14 66
13
Мордва д. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:17 74
14
Терси Татарстан, Россия
01:19 76
15
Чишма пов. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:20 --
16
Янаул (Янга-Аул) с. пов. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:24 86
17
Русская Шаршада д. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:26 89
18
Нижнее Кучуково с. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:28 92
19
Тукай п. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:31 95
20
Крынды с. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:34 106
21
Кичкетан Агрызский район, Татарстан, Россия
01:44 109
22
Варзи Омга пов. Агрызский район, Татарстан, Россия
01:51 114
23
Черный Ключ д. Алнашский район, Удмуртская, Россия
01:55 117
24
Муважи пов. Алнашский район, Удмуртская, Россия
01:58 119
25
Чумали пов. Алнашский район, Удмуртская, Россия
02:01 122
26
Нижнее Асаново с. Алнашский район, Удмуртская, Россия
02:09 130
27
Татарский Сарсаз Менделеевский район, Татарстан, Россия
02:10 --
28
Псеево Алнашский район, Удмуртская, Россия
02:14 137
29
Ижевка с. Ижминводы пов. Менделеевский район, Татарстан, Россия
02:19 142
30
Бизяки с. Менделеевский район, Татарстан, Россия
02:24 146
31
Сетяково с. пов. Менделеевский район, Татарстан, Россия
02:29 150
32
Менделеевск Менделеевский район, Татарстан, Россия
02:33 160
33
Тихоново пов. Менделеевский район, Татарстан, Россия
02:45 170
34
Поспелово пов. Елабужский район, Татарстан, Россия
02:49 176
35
Набережные Челны АВ Татарстан, Россия
03:00 187
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала