Купить билет

Маршрут автобуса Ижевск АВ Центральный — Кулябино поворот 537

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Ижевск Центральный АВ Удмуртская, Россия
--:-- --
2
Лудорвай д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:30 14
3
Подшивалово д. пов. Завьяловский район, Удмуртская, Россия
00:40 24
4
Булгурт пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:09 56
5
Нылга АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:10 60
6
Кулябино д. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:15 66
7
Мульшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:18 68
8
Лапуги Увинский район, Удмуртская, Россия
01:22 78
9
Ключевая д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:23 79
10
Киби-Жикья с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:24 82
11
Ува пгт СПТУ Увинский район, Удмуртская, Россия
01:35 89
12
Ува пгт АС Увинский район, Удмуртская, Россия
01:45 92
13
Пекшур д. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:50 99
14
Лесной с/о пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
01:55 102
15
Сюровай д. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:00 105
16
Сям-Можга с. пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:05 110
17
Чемошур Ува пов. Увинский район, Удмуртская, Россия
02:20 112
18
Гуртлудчик п. пов. Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
02:25 116
19
Малая Инга д. пов. Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
02:28 118
20
Дмитрошур Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
02:35 119
21
Правые Гайны д. Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
02:40 123
22
Акилово пов. Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
02:45 128
23
Сюмси АС Сюмсинский район, Удмуртская, Россия
03:00 134
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка