Купить билет

Маршрут автобуса Волжский — Тарумовка 503

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Волжский АС Волгоградская область, Россия
--:-- --
2
Волгоград АВ Волгоградская область, Россия
01:05 30
3
Южный Волгоградская область, Россия
02:10 61
4
Садовое Сарпинский район, Калмыкия , Россия
03:58 159
5
Кетченеры Кетченеровский район, Калмыкия , Россия
05:04 218
6
Элиста Калмыкия , Россия
07:19 340
7
Яшкуль п. АС Яшкульский район, Калмыкия , Россия
08:55 426
8
Комсомольский Черноземельский район, Калмыкия , Россия
10:00 537
9
Артезиан Черноземельский район, Калмыкия , Россия
12:34 623
10
Кочубей Тарумовский район, Дагестан , Россия
13:55 703
11
Тарумовка Тарумовский район, Дагестан, Россия
14:40 741
12
Кизляр Дагестан , Россия
15:19 770
13
Хасавюрт АС Дагестан, Россия
17:44 855
14
Махачкала Дагестан , Россия
19:17 933
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка