пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
---|---|---|---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
1 | Москва | --:-- | -- |
2 | Верхний Мамон (трасса) | 07:36 | 564 |
3 | Богучар (трасса) | 08:16 | 594 |
4 | Миллерово (трасса) | 09:10 | 724 |
5 | Каменск - Шахтинский (трасса) | 10:15 | 808 |
6 | Аксай (трасса) | 11:55 | 958 |
7 | Кущевская (трасса) | 13:15 | 1038 |
8 | Павловская (трасса) | 13:56 | 1103 |
9 | Тихорецк (трасса) | 14:51 | 1141 |
10 | Кропоткин | 15:16 | 1203 |
11 | Армавир | 16:26 | 1275 |
12 | Невинномысск | 17:46 | 1358 |
13 | Минеральные воды АВ | 19:11 | 1466 |