пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
---|---|---|---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
1 | Новосибирск АВ-Главный Гусинобродское шоссе | --:-- | -- |
2 | Бердск АВ | 01:05 | 36 |
3 | Искитим АВ | 01:25 | 57 |
4 | Линево пгт ОП | 01:44 | 81 |
5 | Черепаново пов. | 02:05 | 104 |
6 | Тальменка п. пов. | 02:45 | 157 |
7 | Казачий п. | 03:05 | 179 |
8 | Зудилово с. | 03:15 | 195 |
9 | Новоалтайск пов. | 03:53 | 239 |
10 | Барнаул | 04:30 | 250 |
11 | Баюновские Ключи с. ОП | 05:05 | 255 |
12 | Огоньки | 05:10 | 258 |
13 | Баюново п. | 05:15 | 277 |
14 | Полковниково с. пов. | 05:25 | 282 |
15 | Троицкое пов. | 05:55 | 309 |
16 | Буланиха | 06:15 | 340 |
17 | Бийск ул. Гилева | 06:55 | 375 |
18 | Верх-Катунское с. | 07:20 | 381 |
19 | Сростки с. | 07:35 | 397 |
20 | Быстрянка с. | 07:55 | 407 |
21 | Суртайка | 08:00 | 412 |
22 | Долина Свободы п. | 08:05 | 428 |
23 | Майма с. ОП | 08:15 | 456 |
24 | Горно-Алтайск | 08:40 | 460 |
25 | Дубровка | 08:50 | 467 |
26 | Оз. Ая | 08:56 | 473 |
27 | Манжерок ОП | 09:05 | 488 |
28 | Бирюзовая Катунь Известковый ОП | 09:20 | 495 |
29 | Усть-Муны с. | 09:25 | 502 |
30 | Барангол п. пов. | 09:30 | 512 |
31 | Усть-Сема п. | 09:35 | 515 |
32 | Чепош с. | 09:45 | 524 |
33 | Аскат с. | 09:55 | 535 |
34 | Узнезя с. | 10:06 | 538 |
35 | Анос с. | 10:35 | 541 |
36 | Элекмонар с. | 10:21 | 549 |
37 | Чемал с. АС | 10:30 | 560 |