пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
---|---|---|---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
1 | Новосибирск "ЖД Вокзал" | --:-- | -- |
2 | Новосибирск АВ-Главный | 00:40 | 11 |
3 | Плотниково с. | 01:05 | 35 |
4 | Тогучин пов. | 01:20 | 59 |
5 | Усть-Каменка с. | 01:30 | 69 |
6 | Владимировка пов. | 01:38 | 81 |
7 | Дергоусово пов. ОП | 01:48 | 96 |
8 | Лебедево пов. ОП | 01:50 | 101 |
9 | Коурак пов. | 02:10 | 127 |
10 | Конево пов. ОП | 02:14 | 131 |
11 | Юрты с. пов. | 02:17 | 135 |
12 | Степногутово пов. | 02:23 | 147 |
13 | Танай (с пересадкой в Журавлево) | 02:34 | -- |
14 | Журавлево ОП | 02:50 | 156 |
15 | Танай пов. | 02:55 | 160 |
16 | Ваганово пов. | 03:31 | 176 |
17 | Красное пов. | 03:45 | 186 |
18 | Ленинск-Кузнецкий АВ | 04:15 | 240 |
19 | Полысаево пов. | 04:28 | 247 |
20 | Белово | 04:55 | 279 |