пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
---|---|---|---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
1 | Новосибирск-Главный | --:-- | -- |
2 | Плотниково с. | 00:34 | 31 |
3 | Лебедево пов. ОП | 01:27 | 91 |
4 | Коурак пов. | 01:49 | 116 |
5 | Конево пов. ОП | 01:52 | 119 |
6 | Юрты с. пов. | 01:57 | 125 |
7 | Степногутово пов. | 02:06 | 136 |
8 | Журавлево ОП | 02:14 | 145 |
9 | Танай пов. | 02:16 | 150 |
10 | Ваганово пов. | 02:36 | 160 |
11 | Красное пов. | 02:55 | 186 |
12 | Ленинск-Кузнецкий АВ | 03:55 | 229 |
13 | Белово | 04:45 | 268 |