пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
---|---|---|---|
№ | Наименование станции | Время в пути | Расстояние |
1 | Новосибирск "ЖД Вокзал" | --:-- | -- |
2 | Новосибирск АВ-Главный | 00:50 | 9 |
3 | Плотниково с. | 01:05 | 35 |
4 | Усть-Каменка пов. ОП | 01:30 | 69 |
5 | Владимировка пов. | 01:38 | 81 |
6 | Лебедево пов. ОП | 01:50 | 101 |
7 | Коурак пов. | 02:10 | 127 |
8 | Конево пов. ОП | 02:14 | 131 |
9 | Юрты с. пов. | 02:17 | 136 |
10 | Степногутово пов. | 02:23 | 146 |
11 | Танай (с пересадкой в Журавлево) | 02:36 | 154 |
12 | Журавлево ОП | 02:50 | 155 |
13 | Ваганово пов. | 03:31 | 176 |
14 | Красное пов. | 03:45 | 186 |
15 | Ленинск-Кузнецкий АВ | 04:15 | 238 |
16 | Полысаево пов. | 04:30 | 247 |
17 | Белово | 04:55 | 277 |