Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Чемал 864

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Полковниково (поворот)
01:21 65
3
Троицкое (поворот)
01:40 95
4
Бийск ул.Гилева
02:56 161
5
Сростки
03:41 202
6
Березовка
03:50 213
7
Быстрянка
04:01 220
8
Усть-Иша (поворот)
04:20 231
9
Долина Свободы
04:40 242
10
Майма
05:05 255
11
Горно-Алтайск
05:05 258
12
Карлушка (поворот)
05:10 260
13
Дубровка
05:15 265
14
Соузга
05:26 271
15
Черемшанка
05:35 277
16
Манжерок
05:41 286
17
Известковый
05:51 296
18
Усть-Муны
05:55 302
19
Барангол
06:01 307
20
Усть-Сема
06:06 312
21
Чепош
06:15 321
22
Аскат
06:21 331
23
Узнезя
06:26 334
24
Анос
06:30 337
25
Элекмонар
06:36 343
26
Чемал
06:40 351
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка