Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Бийск 570

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Баюновские ключи
00:30 33
3
Баюново (поворот)
00:40 44
4
Контошино (Поворот)
00:56 51
5
Полковниково (поворот)
01:07 66
6
Троицкое (поворот)
01:31 95
7
Буланиха (поворот)
01:51 116
8
Зональное (поворот)
02:01 132
9
Шубенка (поворот)
02:14 144
10
Бийск
02:45 161
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка