Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Бийск 530

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Баюновские ключи
00:46 33
3
Садоводство Огоньки (поворот)
00:49 41
4
Баюново (поворот)
00:52 44
5
Косиха (Поворот)
00:56 60
6
Контошино (Поворот)
01:00 60
7
Полковниково (поворот)
01:09 65
8
Троицкое (поворот)
01:45 95
9
Буланиха (поворот)
02:14 116
10
Бийск
03:00 161
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка