Купить билет

Маршрут автобуса Барнаул — Бийск 530

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Барнаул
--:-- --
2
Новоалтайск (поворот)
00:27 19
3
Баюновские ключи
00:51 43
4
Баюново (поворот)
00:59 51
5
Косиха (Поворот)
01:04 56
6
Контошино (Поворот)
01:09 61
7
Полковниково (поворот)
01:14 65
8
Налобиха (поворот)
01:17 67
9
Гордеево (поворот)
01:29 81
10
Петровка (поворот)
01:37 89
11
Троицкое (поворот)
01:42 95
12
Буланиха (поворот)
02:05 121
13
Плешково (поворот)
02:10 127
14
Зональное (поворот)
02:15 133
15
Луговское (поворот)
02:19 136
16
Шубенка (поворот)
02:24 141
17
Заря (поворот)
02:33 151
18
Бийск
02:45 161
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка