Купить билет

Маршрут автобуса Белокуриха — Кемерово 697

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Белокуриха
--:-- --
2
Точильное
00:25 21
3
Смоленское
00:40 38
4
Бийск
01:30 74
5
Пов.на Троицкое
02:25 136
6
Развязка на Барнаул
03:25 214
7
Пов.На Новоалтайск
03:35 223
8
Новосибирская развязка
04:10 263
9
Пов.На Залесово
05:34 340
10
Пов.На Пещерку
05:41 347
11
Весовой контроль
05:56 358
12
Пов.На Кордон
06:06 370
13
Граница тер-рий
07:16 401
14
Гурьевск
07:36 462
15
Белово
08:15 493
16
Ленинск-Кузнецкий
09:10 532
17
Кемерово
10:35 623
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка