Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Манжерок 912

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Верх-Катунское
00:26 18
3
Сростки
00:51 41
4
Быстрянка
01:06 59
5
Майма
01:47 94
6
Горно-Алтайск
02:15 103
7
Ая Мост (поворот)
02:21 127
8
Соузга
02:25 129
9
Манжерок
02:38 141
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка