Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Красногорское

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Амурский (Поворот)
00:12 11
3
Верх-Катунское
00:16 21
4
Чуйский
00:23 26
5
Полеводка
00:33 34
6
Сростки
00:40 41
7
Образцовка
00:50 47
8
Березовка
00:57 52
9
Быстрянка
01:02 59
10
Талый
01:28 75
11
Мануильское
01:42 81
12
Красногорское
01:52 87
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка