Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Новокузнецк 702

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск
--:-- --
2
Целинное
01:26 73
3
Мартыново
02:02 104
4
Ельцовка
02:57 132
5
Пуштулим
03:13 148
6
Последниково
03:31 161
7
Граница территорий с КО
03:46 164
8
Кандалеп
03:56 186
9
Кузедеево (Поворот)
04:10 201
10
Новокузнецк
05:16 255
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка