Купить билет

Маршрут автобуса Курган — Тюмень 501

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Курган
--:-- --
2
Редькино пов.
00:29 24
3
Рычково пов.
00:34 27
4
Гагарье пов.
00:40 32
5
Малый Заполой пов.
00:45 35
6
Нижнетобольное пов.
00:54 42
7
Белозерское КП
01:05 48
8
Куликово пов.
01:14 58
9
Скатова пов.
01:23 66
10
Березово пов.
01:31 73
11
Першино пов.
01:38 78
12
Тебеняк(Горушки) пов.
01:41 81
13
Боровлянка пов.
01:59 96
14
Исетское АС
02:34 126
15
Тюмень АВ
03:59 205
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка