Купить билет

Маршрут автобуса Курган — Тюмень 590

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Курган
--:-- --
2
Белозерское КП
00:52 48
3
Куликово пов.
01:10 58
4
Скатова пов.
01:19 66
5
Березово пов.
01:26 73
6
Першино пов.
01:31 78
7
Боровлянка пов.
01:50 96
8
Исетское АС
02:20 126
9
Тюмень АВ
04:00 205
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка