Купить билет

Маршрут автобуса Москва г. — Волгоград

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Москва (Саларьево)
--:-- --
2
Изосимово (трасса)
04:30 380
3
Тамбов (трасса)
05:20 490
4
Жердевка (трасса)
07:55 590
5
Борисоглебск (трасса)
08:55 660
6
Поворино (трасса)
09:35 670
7
Новониколаевский (трасса)
10:20 730
8
Новоаннинский (трасса)
11:30 800
9
Михайловка (трасса)
12:10 870
10
Ветютнев (трасса)
12:50 900
11
Фролово (трасса)
13:30 930
12
Иловля (трасса)
14:05 970
13
Волгоград
14:55 975
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка