Купить билет

Маршрут автобуса Бийск — Каракол 924

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Бийск Алтайский край, Россия
--:-- --
2
Верх-Катунское Бийский район, Алтайский край, Россия
00:26 17
3
Сростки Бийский район, Алтайский край, Россия
00:45 41
4
Быстрянка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:05 58
5
Старая Суртайка Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:11 64
6
Долина Свободы Красногорский район, Алтайский край, Россия
01:36 81
7
Майма Майминский район, Алтай , Россия
02:05 93
8
Дубровка Майминский район, Алтай , Россия
02:11 122
9
Соузга Майминский район, Алтай , Россия
02:27 128
10
Манжерок Майминский район, Алтай , Россия
02:46 143
11
Известковый Майминский район, Алтай , Россия
02:58 153
12
Усть-Муны Майминский район, Алтай , Россия
03:05 161
13
Барангол Майминский район, Алтай , Россия
03:10 164
14
Усть-Сема Чемальский район, Алтай , Россия
03:15 169
15
Камлак Шебалинский район, Алтай , Россия
03:25 177
16
Черга Шебалинский район, Алтай , Россия
03:35 189
17
Шебалино Шебалинский район, Алтай , Россия
04:15 224
18
Топучая Шебалинский район, Алтай , Россия
04:35 245
19
Семинский Перевал Алтай, Россия
04:45 257
20
Туэкта Онгудайский район, Алтай , Россия
05:00 290
21
Каракол Онгудайский район, Алтай , Россия
05:05 295
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка