Купить билет

Маршрут автобуса Чебоксары Пригородный АВ — Сучково п. 529

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Чебоксары Пригородный АВ Чувашская, Россия
--:-- --
2
Яуши д. Чебоксарский район, Чувашская, Россия
--:-- --
3
Хыркасы п. Чебоксарский район, Чувашская, Россия
--:-- 11
4
Рыкакасы д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
--:-- 25
5
Калмыково д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
--:-- 28
6
Москакасы д. Моргаушский район, Чувашская , Россия
--:-- 32
7
Юнгапоси д. Моргаушский район, Чувашская, Россия
--:-- 39
8
Юнга с. Моргаушский район, Чувашская, Россия
00:57 41
9
Янымово пов. Ядринский район, Чувашская, Россия
00:58 48
10
Юваново с. пов. Ядринский район, Чувашская, Россия
01:05 51
11
Новое Тянымово д. Ядринский район, Чувашская , Россия
--:-- 53
12
Малые Тюмерли д. Ядринский район, Чувашская, Россия
01:09 55
13
Пошнары с. Ядринский район, Чувашская, Россия
01:15 60
14
Сучково п. Ядринский район, Чувашская, Россия
01:19 62
15
Засурье с. Ядринский район, Чувашская , Россия
--:-- --
16
Совхозный п. Ядринский район, Чувашская, Россия
--:-- 65
17
Долина д. Ядринский район, Чувашская , Россия
01:32 72
18
Никольское с. Ядринский район, Чувашская , Россия
01:34 73
19
Ядрин Чувашская, Россия
01:43 75
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала