Купить билет

Маршрут автобуса Канаш АВ — Звезда 724

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Канаш АВ Канашский район, Чувашская, Россия
--:-- --
2
Шихазаны п. Канашский район, Чувашская, Россия
00:16 9
3
Сиделево д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:18 11
4
Малдыкасы д. Канашский район, Чувашская, Россия
00:26 15
5
Ямашево с. Канашский район, Чувашская, Россия
00:35 20
6
СНТ Звезда Чебоксарский район, Чувашская, Россия
00:38 23
7
Малые Яуши с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
00:48 29
8
Алгазино д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:03 37
9
Калинино с. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:14 44
10
Азим-Сирма д. Вурнарский район, Чувашская , Россия
01:21 48
11
Юманай д. Ядринский район, Чувашская, Россия
01:28 52
12
Ходары с. Шумерлинский район, Чувашская, Россия
01:43 62
13
Большие Торханы д. Вурнарский район, Чувашская, Россия
01:51 66
14
Шумерля Чувашская, Россия
02:17 82
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала