Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Карчит 550в

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Байдаевка Кемеровская область, Россия
00:25 15
3
пов. Осинники Кемеровская область, Россия
00:35 22
4
Швейник Кемеровская область, Россия
00:44 30
5
Боровково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:48 35
6
Безруково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:54 40
7
Томусинская ГРЭС Кемеровская область, Россия
00:58 43
8
ЦОФ (Мыски) Кемеровская область, Россия
01:07 45
9
Ключевой (Мыски) Мыски город, Кемеровская область, Россия
01:16 53
10
Мыски АВ Кемеровская область, Россия
01:23 59
11
Карчит Кемеровская область, Россия
01:37 65
12
Косой Порог Кемеровская область, Россия
01:42 69
13
Аэропорт (г.Междуреченск) Междуреченск город, Кемеровская область, Россия
01:43 70
14
п. Лагерь Дружба (Междуреченск) Междуреченск город, Кемеровская область, Россия
01:44 71
15
Улус Кемеровская область, Россия
01:47 73
16
Чебал-Су (Междуреченск) Кемеровская область, Россия
01:52 77
17
Междуреченск ж/д вокзал Кемеровская область, Россия
01:55 78
18
Междуреченск АВ Кемеровская область, Россия
02:00 82
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка