Купить билет

Маршрут автобуса Новокузнецк — Карчит 550а

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
--:-- --
2
Байдаевка Кемеровская область, Россия
00:25 15
3
пов. Осинники Кемеровская область, Россия
00:35 22
4
Атаманово Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:38 25
5
Швейник Кемеровская область, Россия
00:44 30
6
Боровково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:48 35
7
Безруково Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
00:54 40
8
Томусинская ГРЭС Кемеровская область, Россия
00:58 43
9
ЦОФ (Мыски) Кемеровская область, Россия
01:07 45
10
Ключевой (Мыски) Мыски город, Кемеровская область, Россия
01:16 53
11
Мыски АВ Кемеровская область, Россия
01:23 59
12
Карчит Кемеровская область, Россия
01:37 65
13
Косой Порог Кемеровская область, Россия
01:42 69
14
Аэропорт (г.Междуреченск) Междуреченск город, Кемеровская область, Россия
01:43 70
15
п. Лагерь Дружба (Междуреченск) Междуреченск город, Кемеровская область, Россия
01:44 71
16
Улус Кемеровская область, Россия
01:47 73
17
Чебал-Су (Междуреченск) Кемеровская область, Россия
01:52 77
18
Междуреченск ж/д вокзал Кемеровская область, Россия
01:55 78
19
Междуреченск АВ Кемеровская область, Россия
02:00 82
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка