Купить билет

Маршрут автобуса Киров — Козулинцы 344562

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Киров АВ Кировская область, Россия
--:-- --
2
Киров к-р Дружба Кировская область, Россия
00:06 2
3
Дом техники Кировская область, Россия
00:13 3
4
Киров Базовая ул. Кировская область, Россия
00:16 4
5
Киров Сады Дружба Кировская область, Россия
00:19 5
6
СДТ Рассвет Кировская область, Россия
00:22 7
7
Чирки д. Кировская область, Россия
00:24 10
8
Пасегово с. пов. Кирово-Чепецкий район, Кировская область, Россия
00:30 12
9
садовые участки Искожевец-3 Искож Кировская область, Россия
00:32 12
10
Дряхловщина д. Кировская область, Россия
00:35 13
11
садовые участки Импульс Кирово-Чепецкий район, Кировская область, Россия
00:37 14
12
Вахренки д. Кировская область, Россия
00:38 16
13
АЗС Лукойл трасса Кировская область, Россия
00:41 17
14
Козулинцы д. Кировская область, Россия
00:42 18
15
Исуповская д. Кирово-Чепецкий район, Кировская область, Россия
00:44 20
16
СДТ Исуповское Кирово-Чепецкий район, Кировская область, Россия
00:47 21
17
Быстрицкий тубсанаторий п. Оричевский район, Кировская область, Россия
00:49 26
18
Быстрица р. трасса Оричевский район, Кировская область, Россия
00:51 29
19
Адышево с. пов. Оричевский район, Кировская область, Россия
00:53 31
20
Шабарденки д. Оричевский район, Кировская область, Россия
00:59 37
21
садовое товарищество Мочалище Оричевский район, Кировская область, Россия
01:01 41
22
Бонево д. Оричевский район, Кировская область, Россия
01:02 43
23
Большое Рогово д. Оричевский район, Кировская область, Россия
01:06 45
24
Флора Оричевский район, Кировская область, Россия
01:08 48
25
Коршик с. пов. Оричевский район, Кировская область, Россия
01:10 50
26
Коршик с. Оричевский район, Кировская область, Россия
01:12 52
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала