Купить билет

Маршрут автобуса Сыктывкар АВ — Северодвинск ЖД 822н

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Сыктывкар АВ Коми, Россия
--:-- --
2
Визинга с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
01:04 --
3
Чукаиб пов. Сысольский район, Коми, Россия
01:15 --
4
Куратово с. пов. Сысольский район, Коми, Россия
01:29 --
5
Визиндор п. пов. Сысольский район, Коми , Россия
01:44 --
6
Шугрэм п. Сысольский район, Коми, Россия
02:02 --
7
Широкий Прилук п. Вилегодский район, Архангельская область, Россия
02:32 --
8
Клубоковская Выставка д. Шевелево Вилегодский муниципальный округ, Архангельская область, Россия
03:05 --
9
Вилегодск с. Вилегодский район, Архангельская область, Россия
03:05 --
10
Ильинско-Подомское с. Вилегодский район, Архангельская область, Россия
03:34 --
11
Никольск с. Вилегодский район, Архангельская область, Россия
03:54 --
12
железнодорожная станция Виледь Вилегодский район, Архангельская область, Россия
04:09 --
13
Коряжма АВ Архангельская область, Россия
04:40 --
14
рабочий Вычегодский п. Котласский район, Архангельская область, Россия
05:04 --
15
Котлас АВ Котласский район, Архангельская область, Россия
05:35 --
16
рабочий Шипицыно п. Котласский район, Архангельская область, Россия
06:09 --
17
Малый Уртомаж д. Котласский район, Архангельская область, Россия
06:12 --
18
Кузнецово д. Котласский район, Архангельская область, Россия
06:20 --
19
Федотовская д. Котласский район, Архангельская область, Россия
06:29 --
20
Телегово Красноборский район, Архангельская область, Россия
06:39 --
21
Красноборск с. Красноборский район, Архангельская область, Россия
07:00 --
22
Алексеевская д. Красноборский район, Архангельская область, Россия
07:20 --
23
Пермогорье Архангельская область, Россия
07:29 --
24
Верхнее Шилово д. Красноборский район, Архангельская область, Россия
07:34 --
25
Верхняя Сергиевская д. Красноборский район, Архангельская область, Россия
07:44 --
26
Черевково с. Красноборский район, Архангельская область, Россия
07:55 --
27
Ляховская д. Красноборский район, Архангельская область, Россия
08:14 --
28
Коптелово Архангельская область, Россия
08:15 --
29
Петушиха Архангельская область, Россия
08:20 --
30
Авнюгский п. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
08:30 --
31
Аверин Починок д. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
08:35 --
32
Анфимовская д. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
08:40 --
33
Борисовская д. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
08:44 --
34
Абрамково п. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
08:49 --
35
Верхняя Тойма с. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
09:10 --
36
Игумновская д. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
09:29 --
37
Чаплинская д. пов. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
09:39 --
38
Исаковская д. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
09:44 --
39
Сосновый п. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
09:54 --
40
Ларионовская д. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
09:59 --
41
Власьевская д. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
10:14 --
42
Копытовская д. пов. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
10:24 --
43
Останская д. пов. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
10:29 --
44
Автомоновская д. пов. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
10:34 --
45
Осиевская д. пов. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
10:44 --
46
Кондратовская д. пов. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
10:54 --
47
Евдокимовская д. пов. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
10:59 --
48
Слуда д. пов. Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия
11:04 --
49
Липовец Архангельская область, Россия
11:06 --
50
Сельцо д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
11:14 --
51
Заостровье Архангельская область, Россия
11:19 --
52
д. Тулгас Виноградовский район, Архангельская область, Россия
11:29 --
53
Рочегда п. пов. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
11:44 --
54
ур. Попово Виноградовский район, Архангельская область, Россия
11:49 --
55
Шужега д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
11:54 --
56
Чамово д. пов. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
12:04 --
57
Усть-Вага д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
12:19 --
58
Шидрово д. пов. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
12:29 --
59
Березник п. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
12:50 --
60
Верхнее Чажестрово д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:14 --
61
Нижнее Чажестрово д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:17 --
62
Пянда п. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:22 --
63
Усть-Ваеньга п. пов. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:24 --
64
Уйта д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:27 --
65
Шастки д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:31 --
66
Гора д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:34 --
67
Рязаново п. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:38 --
68
Хетово п. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:40 --
69
Усть-Морж д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:43 --
70
Моржегоры д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:48 --
71
Монастырёк д. Виноградовский район, Архангельская область, Россия
13:53 --
72
Почтовое п. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
13:58 --
73
Орлово Холмогорский район, Архангельская область, Россия
14:02 --
74
Звоз Холмогорский район, Архангельская область, Россия
14:07 --
75
Никола Холмогорский район, Архангельская область, Россия
14:09 --
76
Коскошина д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
14:14 --
77
Заболотье д. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
14:17 --
78
Зачачье д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
14:21 --
79
Емецк с. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
14:40 --
80
Брин-Наволок п. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:05 --
81
Палишино д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:09 --
82
Среднеконская д. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:15 --
83
Ракула пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:17 --
84
Палово п. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:26 --
85
Великий Двор д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:30 --
86
Канзово д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:31 --
87
Демидово д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:36 --
88
Пухтаковка д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:38 --
89
Голдобиха д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:40 --
90
Копачёво д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:42 --
91
Вороновское д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:48 --
92
СОТ Новинки Котласский район, Архангельская область, Россия
15:51 --
93
Большая Товра д. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:54 --
94
Малая Товра п. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
15:59 --
95
Холмогоры с. пов. Холмогорский район, Архангельская область, Россия
16:05 --
96
Беломорье п. пов. Приморский район, Архангельская область, Россия
16:49 --
97
Зелёный Бор СОТ Приморский район, Архангельская область, Россия
16:50 --
98
Архангельск Архангельская область, Россия
17:20 --
99
Северодвинск ЖД Архангельская область, Россия
18:20 --
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка